Ремонт блока управления двигателем KIA, Hyundai в СПб

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Diagnoza, 13 ноя 2021.

1. Diagnoza

Diagnoza Проверенный

Здравствуйте! Предлагаю услугу ремонта ЭБУ на автомобилях KIA и Hyundai в Санкт-Петербурге.

Восстанавливаем блоки управления двигателем KIA и Hyundai с ошибками С1555, Р0300, Р0301, Р0302, Р0303, Р0304.
    Данные ошибки указывают на множественные пропуски зажигания в одном из цилиндров. Замена свечей и катушки не помогают. Проблема конкретно в самом блоке управления. Мы выполним ремонт и устраним проблему по пропускам зажигания в одном или нескольких цилиндрах KIA и Hyundai.

Для тех, кто из регионов, возможна отправка ЭБУ нам по почте, мы его восстановим и вышлем обратно.

Звоните +7 99I 02З.56.78
    Наш сайт

1.PNG 2.PNG

2. Транклюкатор

Транклюкатор Господин ПЖ

Т.C. проверен.

3. Кирил

Кирил Пацак

Если машина троит и замена катушки зажигания не помогла, это как я понимаю проблема с ЭБУ? Делате вы такое? У меня иа рио 2015 года.

4. Diagnoza

Diagnoza Проверенный

Да, скорее всего дело в блоке управления двигателем. Если старая катушка у вас оплавилась, то на 99,9% дело в блоке управления. Можете подъехать к нам, глянем.

5. Кирил

Кирил Пацак

А что по деньгам примерно встанет, если дело в блоке?

6. Diagnoza

Diagnoza Проверенный

Порядка 7500-10000 руб за работу (зависит от блока) + запчасти.

7. Кирил

Кирил Пацак

За такие деньги можно блок новый купить;)

8. Diagnoza

Diagnoza Проверенный

Ну так в чем проблема? Купите, поменяйте, это не трудно. Только нужно будет еще и ключи прошить, иммобилайзер и т.д. А это еще дороже будет, чем новый блок.

9. Кирил

Кирил Пацак

Не подумал об этом.Dntknw_man56 Ок, когда и куда подъехать можно?

10. Diagnoza

Diagnoza Проверенный

В первом сообщении есть телефон контактный, звоните. Территориально Богатырский 18

11. Кирил

Кирил Пацак

Окей

12. Штирлец

Штирлец Пришелец

Делал у ребят блок управления двигателем HYUNDAI SOLARIS с такой же проблемой. Была постоянная ошибка P0304, замена свечей и катушек не помогала. Договорился, снял ЭБУ и привез к ним. На следующий день забрал, установил на машину и все, никаких проблем больше не возникло. Все заработало. Хочу поблагодарить Diagnoza за отлично выполненную работу, уже полгода прошло и все нормально, на машине пробег кстати уже более 300 тысяч.

Diagnoza нравится это.
  13. Hya

Hya Пришелец

Здрастуйте! Пропускает зажигане третья цилинедер чините такой?

14. Diagnoza

Diagnoza Проверенный

Чиним, приезжайте

15. Alisher

Alisher Пришелец

Сделали мне ремонт ЭБУ на Kia Rio, полет нормальный. Рекомендую!