BitConnect

Тема в разделе "Криптовалюты", создана пользователем Транклюкатор, 17 фев 2018.

Метки:
  1. Транклюкатор

    Транклюкатор Господин ПЖ

    На сегодня, когда людей уже не удивить цифровыми деньгами, криптовалютный рынок предлагает пользователю колоссальное количество продуктов, посредством использования которых можно оперировать своими активами, осуществляя операции купли, продажи и обмена, а также майнинг для получения дохода от инвестиций в проект. Одним из таких продуктов является проект BitConnect с одноименной криптовалютой, разработанной для работы в рамках платформы.

    Основная информация о криптовалюте BitConnect
    BitConnect – это криптовалюта, созданная на базе одноименной платформы. Имеет обозначение ВСС. Проект BitConnect является детищем разработчиков, в которое были заложены принципы децентрализации, открытого исходного кода и функционирующее сообщество, через которое пользователи взаимодействуют друг с другом и системой. При этом сообщество BitConnect обеспечивает надежное и безопасное хранение криптовалютных активов и конфиденциальных данных при отсутствии влияния третьих лиц на работу сети. Вы можете обменивать ВСС коины на фиатные валюты или на другие крипты и получать свой доход на разнице курсов и в качестве процентов за вклады. Зачисление процентов производится на кошелек BitConnect, которые вы получаете за оказание поддержки в обеспечении повышенной безопасности работы сети.


    Использование BitConnect (ВСС) и его платформы обеспечивает вам возможность управления собственными активами при отсутствии посредничества банков и государства, что делает работу сети прозрачной и понятной любому пользователю, а также исключает скрытые комиссии и внезапные изменения условия сотрудничества. При этом вы обеспечены защитой от хищения криптоактивов, вы самостоятельно определяете, во что вкладывать свои средства, и несете полную ответственность за успех своих операций.

    Особенности криптовалюты BitConnect
    Работа с альткоином Битконнект обеспечивает вам надежность и безопасность. Платформа BitConnect предоставляет пользователю подтвержденную информацию о проекте от разработчиков, найти которую и отслеживать свежие новости и выход сопутствующих продуктов можно на официальном сайте BitConnecthttps://bitconnectcoin.co.

    [​IMG]

    Здесь вы всегда найдете актуальные данные по интересующим вас вопросам и можете связаться с техподдержкой проекта.

    Для взаимодействия пользователей между собой для заключения сделок разработчики создали коммьюнити BitConnect https://bitconnect.co.

    [​IMG]

    Вам достаточно пройти простую процедуру регистрации, заполнив все поля, предложенные системой, актуальной информацией, придумать логин и пароль и подтвердить регистрацию переходом по ссылке, которая будет отправлена на адрес вашей электронной почты, указанной при заполнении данных – и вы сможете использовать весь функционал для работы с монетами ВСС.

    [​IMG]

    Для максимального удобства и расширения пользовательской аудитории создатели предлагают вам и версию приложения для сообщества BitConnect, которое работает на платформе iOS – https://itunes.apple.com/app/blockchain-bitcoin-wallet/id1233118825?mt=8.

    [​IMG]

    Скачивайте и устанавливайте приложение на свое устройство и получайте доход от операций с криптовалютой BitConnect в любом месте и в любое время.

    Что такое BitConnect?
    Это, в первую очередь, возможность самостоятельно контролировать свой капитал и доходы без вмешательства третьих лиц и структур – вы получаете социальную и финансовую защиту благодаря применению разработчиками современных технологий. С использованием инструментария платформы вы получаете возможности развиваться в качестве инвестора, майнера и просто участника сети. Вложение средств в новые криптовалюты при условии грамотного подхода на «холодную голову» очень часто показывает себя успешным мероприятием для получения дохода в перспективе за счет роста курса новоиспеченной крипты после укрепления ее позиций на мировом рынке.

    Особенности BitConnect заключаются в работе платформы на протоколе Proof-of-Stake – это обеспечивает децентрализованное управление системой, справедливое распределение вознаграждений и прозрачные условия сотрудничества, которые регулируются самими пользователями сети.

    Преимущества и недостатки криптовалюты BitConnect
    Говоря о том, что такое криптовалюта ВСС, необходимо упомянуть о ее плюсах и минусах. Основные недостатки Битконнект, которые немногочисленны, заключаются в большей степени в новизне проекта, и соответственно это не исключает вероятность сбоев в работе и возникновение некоторых технических неисправностей в процессе тестирования нововведений. Однако это вполне поправимо – на то и собрана команда специалистов, обслуживающих платформу.

    А теперь о положительных качествах проекта BitConnect:

    • сразу после приобретения токенов ВСС они становятся вашим средством получения активного дохода;
    • использование системы POW/POS обеспечивает надежную защиту сети и ее децентрализацию;
    • проведение транзакций выполняется мгновенно при качественной защите от хакерских атак;
    • интеграция блокчейн-технологии обеспечивает взаимодействие пользователей между собой при отсутствии посредников.
    Стоимость криптовалюты BitConnect



    BitConnect (BCC)
    4,18 USD (4,34%)
    0,00038883 BTC
    [​IMG]
    RANK

    268
    MARKET CAP

    $38,57 M
    VOLUME (24H)

    $170,55 K
    Powered by CoinMarketCap
    Добыча криптовалюты BitConnect
    Если вас интересует добыча крипты ВСС, то для этого существует несколько способов, как прямых, так и косвенных:

    · вы можете майнить непосредственно в пулах сообщества BitConnect;

    · вы можете добывать блоки и получать за это вознаграждение в ВСС-эквиваленте за майнинг в других пулах;

    · вы можете получать проценты за хранение цифровых активов в кошельке BitConnect.

    Кошелек для BitConnect
    Для того чтобы купить BitConnect или выполнить с токенами любые другие операции, вам потребуется криптовалютный кошелек. Для создания такого кошелька вам нужно перейти по ссылке https://bitconnectcoin.co/download или выбрать на сайте соответствующий раздел.

    [​IMG]

    Битконнект предлагает пользователям версии приложения для работы на платформах Windows, Linux и iOS.

    [​IMG]

    Просто выберите подходящий для вашего устройства софт, нажмите «Загрузка», дождитесь скачивания файлов и запустите приложение.

    Теперь вам предстоит процедура регистрации, останавливаться и описывать подробно которую мы не будем – это стандартный алгоритм действий, аналогичный любой регистрации в системе. При регистрации кошелька вы получаете адрес BitConnect. Если вы не знаете, что такое BitConnect адрес, то дать ему определение можно следующим образом: это аналог номера счета вашей банковской карты, в качестве которой выступает криптовалютный кошелек. То есть если вы не знаете, как получить ВСС токены на свой счет, то это решается просто: при проведении транзакции отправитель указывает ваш адрес ВСС, и деньги отправляются прямиком на ваш баланс.

    Для любителей проверять качество написания программы: «потроха» кошелька представлены на Github по ссылкеbitconnectcoin/setup at master · bitconnectcoin/bitconnectcoin · GitHub.

    [​IMG]

    Купля-продажа криптовалюты BitConnect
    Токены Битконнект могут покупаться и продаваться как в онлайн-режиме, так и в оффлайн-режиме. Самым популярным способом оборота криптовалюты остается обмен на биржах, где представлены различные виды активов, из которых вы можете выбрать подходящий по стоимости и функционалу вариант.

    Перспективы проекта BitConnect
    Если говорить о перспективах BitConnect и росте проекта, то здесь нужно упомянуть о том, что возможность майнинга токенов привлекает все большее количество пользователей на платформу. При этом вы получаете возможность оперирования как мобильным кошельком, так и бумажным. Разработчики вовсю трудятся над доработкой мелких деталей для улучшения функционала проекта – успех этих начинаний подтверждается стабильным ростом количества партнеров компании и активной маркетинговой деятельностью.

    Прогноз по BitConnect также зависит и от способности платформы обеспечивать обещанный годовой 120-процентный возврат средств – если создатели проекта смогут выдержать рыночную конкуренцию и не сдать позиции, то успех процветания BitConnect гарантирован.

    Криптовалюта BitConnect: обзор проекта, особенности и перспективы токенов и платформы
     
    Izilda нравится это.