Iphone 6S 128Gb за 23 990 руб (как новый) в салонах МТС

Тема в разделе "Скидки и распродажи", создана пользователем Транклюкатор, 21 сен 2018.

  1. Транклюкатор

    Транклюкатор Господин ПЖ

    Описание Apple iPhone 6S 128Gb Как новый Gold


    «Младшая» модель обновленного популярнейшего смартфона предлагает пользователю все достоинства, отличающие продукцию компании Apple, в сочетании с незначительными изменениями технических характеристик. Следует отметить, что характеристики данной модели могут в реальности оказаться преимуществами, которые определяют выбор покупателя.



    [​IMG]


    Прежде всего это относится к размеру экрана. Если пользователь предпочитает компактные устройства, смартфон Apple iPhone 6S 128GB Gold будет логичным выбором: ведь размер экрана этого устройства (с неизменным дисплеем Retina) составляет комфортные 4,7 дюйма, благодаря чему аппарат удобно лежит в руке. Кроме того, этот экран обладает отличными антибликовыми свойствами, то есть изображение останется четким даже при ярком солнечном свете. А олеофобное (жироотталкивающее) покрытие позволяет легко удалять с экрана следы пальцев.



    [​IMG]


    Другое отличие, способное оказаться преимуществом при выборе – размеры самого аппарата. Смартфон Apple iPhone 6S 128GB Gold легче и меньше «старшей», флагманской модели компании Apple: его вес составляет 143 г, и этот аппарат тоньше и чуть ниже флагмана. Другими словами, аппарат не оттягивает карман, и рука не устает его держать.



    [​IMG]


    Технические параметры смартфона соответствуют репутации бренда и обеспечивают возможность использовать аппарат в самых разнообразных качествах – как рабочий инструмент для деловых коммуникаций, как мультимедийный развлекательный центр и как мощную мобильную игровую приставку. Тыльная камера позволяет снимать видео высокой четкости, а фронтальная камера может применяться для видеочатов и селфи.



    [​IMG]


    Устройство работает на операционной системе IOS 9, которая представляет собой полноценную программную экосистему с интуитивно понятным интерфейсом: даже пользователю, впервые приобретающему продукцию Apple, не составит труда освоиться с управлением смартфона.


    Смартфон Apple iPhone 6S 128Gb Как новый Gold - цена на Смартфон Apple iPhone 6S 128Gb Как новый Gold, купить Смартфон Apple iPhone 6S 128Gb Как новый Gold в интернет магазине МТС
     
    Izilda нравится это.