Metal

Тема в разделе "Криптовалюты", создана пользователем Транклюкатор, 17 фев 2018.

Метки:
  1. Транклюкатор

    Транклюкатор Господин ПЖ

    Если вы имеете хоть какое-то представление о рынке криптовалют, то вы в курсе, что на сегодня существует множество проектов, направленных на инвестирование средств в цифровые деньги с возможностью получения прибыли. Доход от вложений определяется колебаниями курса валют, то есть это своеобразная брокерская деятельность, но в формате крипты. В Данная статья посвящена детальному описанию такого продукта как криптовалюта Metal (MTL).

    Вводная информация о криптовалюте Metal (MTL)
    Что такое Metal (MTL)? Если о таких мастодонтах рынка цифровых валют как Bitcoin, Ethereum и Dash слышали даже те, кто не имеет никакого отношения к майнингу, то если спросить у среднестатистического пользователя цифровых денег, что такое криптовалюта Metal (MTL), то вряд ли вы получите какой-то конкретный ответ. Это связано с тем, что проект совсем молодой – официальный выпуск Metal (MTL) на рынке состоялся в начале 2017-го года и на данный момент продукт находится в стадии бета-версии. Однако и Биткоин-империя тоже не за один день строилась, а ее создатели до сих пор не могут окончательно решить такие проблемы, из-за которых не каждый пользователь хочет и может стать владельцем монет:

    • сложность обучения манипуляции валютой;
    • отсутствие поощрений для новичков;
    • волатильность стоимости;
    • падение рейтинга по причине огласки в СМИ подозрительных связей компании с криминальным миром;
    • недостаточный уровень конфиденциальности;
    • отсутствие определенной схемы действий при столкновении с форками и хаками.
    Учитывая главные «подводные камни», на которые натыкался лидер рынка криптовалют, разработчики MTL старались создать такой продукт, обладающий оптимальным функционалом, с которым даже начинающий пользователь сможет постигать азы обращения в мире цифровых денег, что позволит расширить аудиторию и обрести своих последователей.

    Итак, Metal (MTL) – это система, разработанная на основе блокчейна. В принцип ее работы заложен протокол подтверждения платежей Proof-of-Processed-Payments или PoPP. Это значит, что когда вы будете совершать какие-либо операции с монетами Metal, вы будете вознаграждены системой в денежном эквиваленте.

    [​IMG]

    Особенности Metal (MTL) также заключаются в возможности конвертировать фиатные валюты в цифровую. При этом разработчики планируют ввести расширенный функционал для работы малого и среднего бизнеса, что уже говорит о долгосрочности проекта.

    Монеты Metal (MTL)

    Токены MTL представляют собой внутреннюю валюту платформы Metal, которая получает распространение через РоРР-протокол. Отсюда вытекает логичный вопрос: как получить Metal (MTL). Здесь все просто: отправляете средства, выполняете транзакции, делаете покупки, а за это система вознаграждает вас пропорционально использованным активам. По сути, перед вами не стоит проблема купить Metal (MTL) – вам достаточно вести обычную активность в сети, продавать, покупать, оплачивать товары и услуги, за что вы и получаете монеты MTL.

    Теперь о курсе. Естественно, каждый пользователь заинтересован в том, чтобы валюта, в которую он делает инвестиции, росла в цене. На сегодня общий объем капитализации составляет порядка 190 000 000 долларов США, но по прогнозам в течение года эта цифра вырастет до 1 000 000 000 долларов США, что уже очень неплохо.

    Чему равен 1 Metal (MTL): на 21-ое сентября 2017-го года 1 MTL приравнивается к 9,12 долларов США. Если говорить о биткоин-экиваленте, то одна монета Metal стоит 0,00234728 ВТС.

    Официальный сайт Metal (MTL) и возможности платформы
    Когда мы говорим о любой криптовалюте и платформе, на которой она работает, сразу возникает вопрос о подтвержденных источниках информации. Официальный сайт Metal (MTL) https://www.metalpay.com предоставляет актуальные данные от компании-разработчика.

    [​IMG]

    Здесь вы можете отслеживать прогресс проекта, новости и выход новых сопутствующих продуктов, таких как кошелек Metal (MTL). На сегодня официальная версия The Digital Wallet проходит стадию тестирования.

    [​IMG]

    Используя различные поисковые приложения, вы можете выбрать подходящий вам клиент, который осуществляет поддержку этой криптовалюты. Следует отметить, что с учетом темпов развития проекта вскоре большинство крупных платформ будут работать с MTL, а хранение и оперирование валютой не будет представлять никакую проблему. Это же касается и получения адреса Metal (MTL) – разработчики не планируют изощряться, поэтому принцип работы системы будет аналогичным уже существующим клиентам.

    Для справки: что такое Metal (MTL) адрес – это ваш уникальный личный адрес, который вы будете использовать для прокладывания в системе пути зачисления ваших средств на персональный счет.

    [​IMG]

    Достоинства криптовалюты Metal (MTL)
    Если недостатки Metal (MTL), как мы уже успели заметить, заключаются в отсутствии доработанной версии продукта, то о преимуществах стоит поговорить подробнее.

    Компания-разработчик приложила усилия для того, чтобы оптимизировать работу системы и учесть все существующие и возможные требования и пожелания пользователей к новому продукту. Именно поэтому можно сказать, что Metal (MTL) – это не просто очередная версия криптовалюты, которая должна «выстрелить», а продуманный и практически готовый к полной реализации проект, предоставляющий пользователю максимум функционала для комфортной работы с цифровыми деньгами:

    • проведение стандартных транзакций;
    • выставление счетов в условиях реального времени;
    • возможность зарабатывать через РоРР-протокол;
    • использование MTL-токенов для оплаты товаров и услуг в реальной жизни;
    • открытие банковских счетов для оперирования средствами по кредитным и депозитным линиям;
    • поощрение пользователей за активность в рамках сети;
    • программа лояльности относительно используемых средств.
    Помимо этого, вы осуществляете все операции со своими средствами в условиях повышенного уровня безопасности и шифровки данных, что защищает ваши активы от действий злоумышленников.

    Ключевые выводы о криптовалюте Metal (MTL)
    Что мы можем сказать о Metal (MTL) криптовалюте в заключение? На сегодня рынок цифровых денег нуждается в таком продукте, который сможет полноценно конкурировать с привычными нам «бумажными» деньгами. Это обусловлено ухудшением уровня конфиденциальности и безопасности банковских структур – все чаще случаются атаки и происходят взломы систем с хищением средств. Криптовалюта Metal (MTL) и ее принцип работы обеспечит полный функционал для оперирования средствами не только в виртуальной сети, но и для их использования в реальном времени. Прозрачность, доступность, высокий уровень защиты данных – эти качества позволяют судить о проекте Metal (MTL) как о перспективном и долгосрочном продукте, который в очень скором времени обретет заслуженную популярность.

    https://www.allcryptonews.com/kriptovalyuta-metal-mtl-novyj-proekt-na-birzhevom-rynke/
     
    Izilda нравится это.