NEO Coin

Тема в разделе "Криптовалюты", создана пользователем Транклюкатор, 17 фев 2018.

Метки:
  1. Транклюкатор

    Транклюкатор Господин ПЖ

    [​IMG]


    В 2017-ом году криптовалютный рынок пополнился еще одним коином, имя которому NEO Coin. Сказать, что это новая монета, мы не можем, поскольку NEO Coin является результатом ребрендинга продукта под названием Antshares. Результатом работы специалистов стал коин, который способен токенизировать доказательства владения активами – это позволяет исключить наличие юридических рамок, инициированных процессом передачи акций и других активов.

    Токены NEO представляют собой часть одноименной платформы – будучи владельцем монет, вы имеете право голосовать за внесение изменений в функционирование блокчейна.

    Так все же, что такое криптовалюта NEO? Назвать этот коин криптовалютой нельзя, поскольку это некогда существовавший Antshares, подвергшийся трансформации. Иногда пользователи и разработчики величают NEO китайской версией Ethereum. Ниже мы более подробно рассмотрим, что такое NEO Coin, расскажем об особенностях и специфике этой монеты.

    Основная информация о NEO Coin

    NEO – что это, и с какой стороны подул ветер, который принес нам весточку о возобновлении работы этого проекта?

    Криптовалюта NEO представляет собой очень популярный в странах Азии, а именно в Китае, продукт. При этом разработчики обновленной версии проекта прилагают максимум усилий для того, чтобы этот коин был признан официально, также как и сама платформа. На данный момент можно с уверенностью сказать, что специалисты знают свое дело и добиваются поставленных целей. С каждым днем китайское правительство все более благосклонно смотрит на реализацию проекта, что говорит о вероятности скорого признания платформы в качестве официальной системы для осуществления платежей. Работа сети была стабилизирована: теперь вы можете без труда проводить одновременно несколько транзакций, а время, затраченное на операции, составляет порядка одной секунды. При наличии минимальных размеров комиссии этот сервис имеет все шансы выйти на мировой рынок и конкурировать с более «опытными» альткоинами.


    В ходе работ по ребрендингу коина специалисты изучили все слабые стороны биткоина, что позволило избежать недостатков NEO. Система «умных сделок» позволяет осуществлять транзакции на новом уровне. Такая концепция привлекает внимание многих инвесторов, желающих вложить свои средства в перспективный проект. По прогнозам специалистов, по прошествии трех лет платформа NEO с большой вероятностью войдет в качестве официальной составляющей китайской экономики. При всей масштабности финансовой системы страны проект NEO представляет «лакомый кусок» для Китая, что нельзя игнорировать. Особенности NEO заключаются в том, что смарт-контракты позволяют вам заключать сделки в условиях абсолютной безопасности, что является на сегодня актуальным вопросом.

    При этом ни вы, ни ваш партнер не сможете нарушить условия сделки. Чем хорош NEO, так это тем, что у него есть все шансы «подвинуть» Bitcoin и соревноваться за лидерство на рынке криптовалют.

    Курс NEO Coin
    Если говорить, чему равен 1 NEO Coin, то здесь нужно отметить рост курса монеты за последние 7 месяцев на целых 12000 процентов – это впечатляющий прогресс, который заставляет задуматься над необходимостью инвестирования средств именно в данный коин. На сегодняшний день, 28-ое сентября 2017-го года, стоимость токена составляет 29,75 американских долларов. В биткоин-эквиваленте этот показатель составляет порядка 0,00703948 ВТС.

    Отличия NEO Coin от Ethereum
    Если сравнивать коин NEO с его праотцом Ethereum, то, несмотря на использование альткоина в качестве основы для разработки продукта, NEO Coin значительно отличается от своего исходного шаблона:

    • улучшена блокчейн-платформа для предоставления возможности институциональной деятельности;
    • поддержка традиционного языка программирования;
    • активное развитие проекта с привлечением новых пользователей и их вознаграждение за участие в улучшении экономики платформы.
    GAS-токены
    Отдельно необходимо сказать о внутренних токенах NEO, которые используются для расчетов в рамках работы проекта.

    [​IMG]

    В 22-летний период разработчики планируют выпуск 100 миллионов GAS-токенов. При этом вы, будучи участником сети блокчейна, будете получать вознаграждение, размер которого с каждым годом будет уменьшаться на одну единицу: если за первый год вы можете получить до 16-ти процентов токенов, то на 22-ой год своего участия размер вашей награды будет сведен к нулю.

    Как получить NEO Coin
    Основным вопросом, которому и посвящена данная статья, является – как заработать NEO Coin. Если до некоторого времени разработчики планировали запуск краудфандинга крипты, но сталкивались с запретом государства, то на сегодня ICO остается под сомнением и не может быть рассмотрено в качестве способа приобретения коинов. Майнинг NEO Coin не проводится, поэтому единственным источником монет являются криптовалютные биржи, на которых можно купить NEO Coin. Процесс приобретения токена NEO аналогичен обменным операциям с другими альткоинами:

    1. создаете кошелек на ресурсах для оперирования электронными деньгами;
    2. пополняете счет своего кошелька;
    3. создаете криптовалютный кошелек;
    4. выбираете биржу для мониторинга криптовалюты и отслеживаете наиболее выгодный курс для покупки;
    5. заполняете заявку на обмен, учитывая размер комиссии за проведение транзакции;
    6. создаете кошелек для NEO Coin;
    7. используя ресурсы биржи, аналогично производите обмен приобретенной криптовалюты на монеты NEO.
    Кошелек для NEO Coin
    Для работы с монетами NEO Coin вам необходимо приложение для хранения средств. Разработчики позаботились о создании кошелька NEO для своей криптовалюты.

    [​IMG]

    При этом вам необходимо скачать клиент с проверенного источника. Таковым является официальный сайт NEO Coin – https://neo.org.

    [​IMG]

    Здесь размещена актуальная информация от первоисточника. Также вы можете отслеживать выпуск обновлений и сопутствующих продуктов для повышения удобства работы с использованием ресурсов платформы. Вам предлагается несколько версий кошельков для NEO Coin:

    • версия для устройств, функционирующих на платформе Android;
    [​IMG]

    • версия для Windows-устройств;
    • версия для стационарных устройств для платформ Linux и Windows;
    [​IMG]

    • версия, рекомендованная к использованию разработчиками, для устройств, работающих на платформах Linux, OSX, Windows;
    • веб-кошельки для работы в браузере. Сайт – https://neowallet.cn.
    [​IMG]

    При осуществлении попытки скачивания мобильного приложения система с официального сайта перенаправит вас по ссылкеNeo客户端 – Android-Apps auf Google Play.

    [​IMG]

    Здесь вы найдете последнюю версию клиента для своего гаджета.

    Работа с кошельком предполагает использование адреса Neo. Что такое NEO-адрес – это тот самый адрес вашего кошелька, который прокладывает отправленным средствам путь к вашему счету. Именно его вы будете указывать при заключении сделок по обмену, купле и продаже коинов.

    Выводы о криптовалюте NEO Coin

    В завершение мы можем сказать, что криптовалюта NEO Coin – это очень перспективный и идущий в ногу со временем проект, для которого прогнозируется большое будущее. На сегодня монета NEO входит в топ-десятку мировых лидеров криптовалютного рынка, что говорит о вполне возможной в скором времени тесной конкуренции с Bitcoin – есть, над чем задуматься при выборе проекта для инвестиций, согласитесь.

    Криптовалюта NEO Coin – успешный ребрендинг с перспективами на будущее - | AllCryptoNews.com