Отвязать iphone от оператора через R-SIM | Актуальный ICCID код | R-Sim | Gevey

Тема в разделе "iPhone", создана пользователем Транклюкатор, 10 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bronson

    Bronson Пришелец

    У меня вроде как тоже работает, с Vodafon. Но сегодня пропал значок LTE и не пускает в мобильный интернет. С чем может быть связано и как исправить?
     
    Izilda нравится это.
  2. Транклюкатор

    Транклюкатор Господин ПЖ

    Вынуть прокладку, засунуть симку без нее, дождаться значка 3g и сообщения сим карта недействительна. Выключить на этом шаге телефон. В выключеном состоянии поставить прокладку и симку, включить и ждать рабочего стола.
     
  3. Ziman7

    Ziman7 Пришелец

    Здравствуйте, а какая именно у вас р-сим ?
     
  4. Gurgen

    Gurgen Пришелец

    Добрый день, какую прошивку Gevey AIO6 посоветуете для данного телефона Iphone 7 plus At&t/Cricket?
     
  5. Анатолий

    Анатолий Пришелец

    Здравствуйте! Такая проблема: айфон работал нормально (Япония) с сим йота в России, после сброса поймал блок и не могу активировать. Знакомый привёз что-то типа р-сим, называется double-sim. Вроде как удалось активировать, сеть ловит, звонит, принимает звонки. Никак не могу включить интернет на телефоне теперь. Есть какое-то решение ?
    Заранее спасибо, уде две неделю в муках
     
  6. Транклюкатор

    Транклюкатор Господин ПЖ

    На сегодняшний день решения нет. Думаю, что и не будет, т.к. метод с подменой iccid эпл пофиксил еще летом. Сейчас весь процесс отвязки устроен на tmsi. На некоторых устройствах он дает и интернет и сеть, на некоторых не дает. В вашем случае попробуйте следующее.
    1. Сброс до заводских
    2. Без прокладки но с симкой проходите до высвечивания сообщения, что сим карта не действительна.
    3. Выключаете айфон
    4. Вытаскиваете симку и вставляете ее вместе с прокладкой на ВЫКЛюченом устройстве.
    5. Включаете телефон и ждете.

    Ни факт, что поможет, но пробуйте.
    Не забудьте в настройках включить роуминг данных.
    Еще момент, в 3g до вас будет не дозвониться, поэтому ставьте режим 2g или lte.
    И последние, если у вас айфон семерка, то оживить ее будет сложно.
     
  7. Alyonka95

    Alyonka95 Пришелец

    Подскажите пожалуйста. iPhone XS Max на iOS 13.1.2 постоянно проблемы со связью. Часто выходит на активацию iPhone. А если еду за границу не подключается вообще связь. Можно ли что то сделать?
     
  8. Транклюкатор

    Транклюкатор Господин ПЖ

    Продать и купить неверлок. Без шуток.
     
  9. vertolett

    vertolett Пришелец

    Подскажите пожалуйста: iPhone XS Max, iOS 13.1.2, залочен на AT&T - существуют решения для использования с симкартой МТС? Спасибо
     
  10. Транклюкатор

    Транклюкатор Господин ПЖ

    Гевей 6 или heicard. Но в любом случае либо будут вылеты в активацию, либо не будет инета, либо сети. На сегодня стабильных решений нет.
    Официальную отвязку пробовали?
     
  11. Levin

    Levin Пацак

    Да забудьте вы уже про привязанные айфоны, или нравится мазохировать?
     
    Транклюкатор нравится это.
  12. igor_199592

    igor_199592 Пришелец

    Подскажите пожалуйста как активировать iphone 6s, ios 13.3.1, T-mobile, если ток через чип какой брать р сим 12 или geveo, или что то другое, и если с прокладкой активируется после перезагрузки или обновление и сбросе может слететь?
     
  13. Транклюкатор

    Транклюкатор Господин ПЖ

    Вставляйте любой чип, 6S будет работать как неверлок.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2020
  14. Транклюкатор

    Транклюкатор Господин ПЖ

    Отличные новости !! Апдейт 11 марта 2020 года и снова iccid работает как прежде.
    Разблокировка любого оператора без всяких танцев с бубном.
    Инструкция :
    1. Обновитесь на последнюю прошивку или любую последнюю подписываемую на данный момент
    2. Установите R-Sim или любой другой чип с поддержкой iccid mode
    3. Впишите текущий iccid 89014103270421600107
    4. Выключите - включите телефон
    5. Активируйте используя wifi как обычный телефон
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2020
  15. Palonen

    Palonen Пришелец

    Чип надо оставлять в телефоне?
     
  16. Транклюкатор

    Транклюкатор Господин ПЖ

    Да. Все то же самое как с апреля по июль 2019
     
    Palonen нравится это.
  17. Palonen

    Palonen Пришелец

    Категорически благодарю! Активировал семерку, которую прошлой осенью закинул в дальний угол после сброса.
     
  18. Vladislav_w

    Vladislav_w Пришелец

    Дали при покупке телефона U-sim Lte smart activation unlcok sim card. Открываю набор, ввожу *5005*....00# и выдает ошибку. В чем беда?
    Upd: поменял на usim iccid через другой айфон. После этого вставил в свой. Активировал телефон через эту usim. По инструкции, я должен вытащить ее и вставить свою симку и все должно работать. Но свою симку активировать не дает :(
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2020
  19. Транклюкатор

    Транклюкатор Господин ПЖ

    Эту лавочку прикрыли год назад. Теперь чип должен быть всегда вместе с симкой внутри телефона.
     
  20. Ден065

    Ден065 Пришелец

    Добрый день! Возникла такая ситуация, купил телефон р-сим и чип ( Gevey AIO "работает с любым оператором как неверлок") пользовался без проблем весь март, далее решил продать и телефон и чип, человек получил на почте и у него уже "сим-карта не действительна" хотя я вплоть до отправки пользовался отлично, разница между мной и ним в три дня, с чем это может быть связано? как можно решить проблему?
     
Статус темы:
Закрыта.