Отвязать iphone от оператора через R-SIM | Актуальный ICCID код | R-Sim | Gevey

Тема в разделе "iPhone", создана пользователем Транклюкатор, 10 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Транклюкатор

    Транклюкатор Господин ПЖ

    Все правильно, у него же симка другая. Все танцы с бубном заново.
     
    Izilda нравится это.
  2. Mishanik

    Mishanik Пацак

    Здравствуйте такая проблема, не могу попасть в меню активации r-sim 15, точнее при первом включении я вставил r sim появилось меню я прошёл все этапы но новый iccid не ввёл, теперь что бы я не делал я не могу добиться этого меню, сразу начинается Активация, iPhone XR 13,5,1 at&t, может есть метод, как вызвать это меню и я ввёл бы iccid, актуальный
     
    Izilda нравится это.
  3. Транклюкатор

    Транклюкатор Господин ПЖ

    Симку смените, опять менюшка вылезет. Ну или поставьте пин код на симку, тогда пустит в настройки. Менюшка прокладки расположена по адресу Настройки - сотовая связь - сим прграммы.
     
  4. Mishanik

    Mishanik Пацак

    Её там нет, к сожалению, даже не даёт пользоваться телефоном со вставленной симкой такое чювство что она одноразовая, другую симку вставляю Другова оператора, такая же фигня, сразу активация, без меню сим
     
  5. Mishanik

    Mishanik Пацак

    Только симку уставляешь с r-sim сразу начинается активация и не возможно выйди из этого меню, вынемаешь поподаешь на home сразу и нет меню
     
  6. Транклюкатор

    Транклюкатор Господин ПЖ

    Тогда программируйте ее на другом айфоне неверлок с ios ниже 12.2
     
  7. Mishanik

    Mishanik Пацак

    Где же такой взять
     
  8. Транклюкатор

    Транклюкатор Господин ПЖ

    Пинкод на симку ставили? Если нет, то в любом кнопочном телефоне поставьте на нее пин и тогда айфон пустит в меню.
     
  9. Mishanik

    Mishanik Пацак

    Заклад, походе сломал r sim, потому что вставил в 4s что бы программироваться, он её не видел, а старую r сим видит и я смог зайти на Старую симку чтобы перепрограммировать, заказал новую видимо проблема хардверная, сломал я её
     
  10. тим

    тим Пришелец

    Друзья всем привет. Вопрос новичка, к знатокам. Подскажите как быть: iphone 5c версия 10,3,3 залочен на Japan KDDI. Звонил в тех эпл разводят руками, мол бессильны пишите оператору, должны снять ( ответ третьего уровня российской поддержки). А как им писать япошкам, был у кого опыт. Я так полагаю р сим тут уже не поможет ?
    Извините может по теме вопрос.
     
  11. Транклюкатор

    Транклюкатор Господин ПЖ

    И так друзья, сегодня 24.12.2020 года вернулся полноценный акционный ICCID анлок от всех операторов. Другими словами, теперь можно вынуть все прокладки, менять SIM карты и полноценно пользоваться устройством ДО ПОЛНОГО СБРОСА НА ЗАВОДСКИЕ.

    Для активации требуется ПОСЛЕДНЯЯ версия iOS. Старые девайсы только с подменой версии ios делаются.

    Что необходимо сделать для акционного анлока:
    1. Запрограммировать прокладку на актуальный ICCID
    2. Пройти активацию
    3. Вынуть бутерброд с прокладкой и симкой.
    4. Вставить симку.
    5. Пользоваться.

    Запрограммировать прокладку с менюшкой настроек можно либо в старом iphone с версией IOS до 12.2, либо через симку с пин кодом, либо при доступе в меню по адресу НАСТРОЙКИ - СОТОВАЯ СВЯЗЬ - SIM-программы. Там выбираем пункт типа ICCID edit и пишем актуальный код.
    Если у вас gevey 6, то программатор в помощь.

     
  12. Транклюкатор

    Транклюкатор Господин ПЖ

    Метод пофиксен. Теперь для активации требуется симка ATT. Если у вас устройство заблокировано на атт, то вам это не поможет. Следите за инфой.
     
  13. Транклюкатор

    Транклюкатор Господин ПЖ

    ICCID окончательно прикрыт, метод более не работает.
     
Статус темы:
Закрыта.